Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Mann und Frau, signiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 65/75, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01014)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Yoshi Takahashi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |