Fernand Maillaud *
(Mouhet (Indre) 1863-1948 Paris) Landschaft figural mit Schäferin und Schafherde staffiert im Hintergrund ein aufsteigendes Gewitter, Öl auf Karton signiert F. Maillaud 45 x 53 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
Fernand Maillaud *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |