Runder Art-deco-Ausziehtisch um 1930
Nuss furniert, ergänzte zweiteilig klappbare Vergrößerungsplatte, Durchmesser ca. 110 cm, Länge ausgezogen ca. 176 cm, wackelig, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |