Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Charleston" und "Valse" 2 Radierungen in Farbe monogrammiert "VM" 35,5 x 17 und 37,5 x 25,8 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vala Moro *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |