Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Rosen in Porzellanvase, signiert links unten: H. Schachinger, Öl auf Leinwand, doubliert auf Karton, ca. 44,5x 39 cm, Rahmen beschädigt (P1000717)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Schachinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |