Hans Müller *
(Salzburg 1926-2008) Ohne Titel, signiert unten rechts: Hans Müller, datiert: 1974, Auflagenr. 75/65, Farblinolschnitt, ca. 24 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Müller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: