Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rastender in Ruinenlandschaft, undeutlich signiert unten links, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |