Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "La Domteuse" und "La Dernier voile" 2 Radierungen in Farbe monogrammiert "VM" ca. 41 x 27,5 und 38 x 26,8 cm. in Passep. gerahmt, fehlt 1 Glas
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Vala Moro *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |