Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Baumgruppe im winterlichem Hochgebirge, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung auf Seide, ca. 43,5 x 34,5 cm, gerahmt (IMG1132)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:31
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: