Historismus Kästchen,
spätes 19. JH, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental, figural und floral beschnitzt,2 Türen, 103 x 117,5 x 55 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Historismus Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |