Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Blumenstillleben mit Pfingstrosen in Glasvase, signiert unten links: C. H. W. Kühn, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 68 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Carl Heinrich Walter Kühn *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |