Künstler 19. Jh.
Portrait einer Dame mit prachtvollem Schmuck und Portrait eines Herren in eleganter Kleidung, Öl auf Leinen, je ca. 61 x 47,5 cm. ohne Rahmen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |