Eckkästchen
sogen. Encoignure, Frankreich Ende 18. JH, Weichholzkorpus mit bombierter Front, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, poliert, zwei Türen, 88 x 68,5 x 45 cm, restaurierter Zustand, Marmorplatte und Schloss ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eckkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |