Erich Slatner *
(Zwettl/NÖ 1935-1975) Der große Diktator, monogrammiert und datiert rechts unten: ESl'68, Tuschfeder auf Papier, ca. 37,5 x 52 cm, Passep., gerahmt(900000294)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Erich Slatner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |
Lotti da altre aste
- Arnold Grabone *
- Silberfigurengruppe "Holzfuhrwerk"
- Kugelcollier