Dietz Edzard *
(Bremen 1893-1963 Paris) Blumen in Vase, signiert unten rechts: D. Edzard, rückseitig beschriftet: 'Blumenstrauss', Nr. 13, Galerieetikette Abels Köln, Keilrahmen gestempelt: C. Cardin Paris, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Dietz Edzard *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-