F. Bock, datiert 1919
Schlossanlage, signiert unten rechts: F. Bock, datiert unten links: 1919, Pastell auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 8,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.07.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
F. Bock, datiert 1919
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |