Ren Rong *
(Nangjing/China 1960 geb.) Der Pflanzenmensch, Edelstahl, am Sockel signiert und datiert Ren Rong 010, limitierte Auflage 12/15, Zertifikat, Höhe ca. 48,5 cm, Gebrauchsspuren Ruf 700
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.07.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ren Rong *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.07.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 30.07.2020 |