Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Teich im Hintergrund ein Dorf, figural mit Rindern und Hüterbub staffiert, Öl auf Leinen, signiert mit dem Pseudonym Th. Wagner 31 x 43,5 cm. etwas krakeliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Georg Fischhof
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.05.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.05. - 31.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: