Eglomisebild, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert
Hinterglas Goldradierung, undeutlich signiert: Roland (?), bezeichnet: Eynzug der ersten aus Tuerkischen Joch befreyhten Christen am 10. Juli 1691 bey Sct. Stephan, ca. 19 x 17 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.08.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |