Vier Dosen, 2 Hälfte 19. Jahrhundert
Silber, einmal mit Niello-Dekor: Reiter in Landschaft (diese mit Scharnierdeckel, Wiener Amtspunze 1867-1872, Druckstellen an Ecken), Beschauzeichen, Gewicht ca. 385 g, Verschluss einmal beschädigt - Teil liegt bei (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.08.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |