Jesulein, Anfang 19. Jahrhundert
Holz geschnitzter Kopf, Hände und Beine mit Inkarnatfassung, Baumwoll Unterkleid, Seiden Überkleid mit Silberfadenborte, Strahlenkranz, Höhe ca. 37 cm, Altersspuren, Seidenkleid beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:41
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.08.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |