Zwei Russische Lackdosen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Oval mit Steckdeckel sowie in Truhenform mit Scharnierdeckel, gemalte märchenhafte Szenerie mit Edelknaben, kyrillisch signiert und bezeichnet, einmal datiert: 1971, ca. 12,5 x 9,5 x 3,5 sowie ca. 11 x 7 x 4,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.08.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |