Julius Rose
(Königsbrück 1828-1911 München) Schiffe auf hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:09
- Prezzo:
EUR 2.480,-
Julius Rose
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.08.2020 - 15:09 |
Esposizione: | online |