Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Architekturzeichnung nach Leonardo da Vinci, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1978, nummeriert: 59/150, Offsetdruck auf Papier, Blattgröße ca. 64 x 46 cm
Literatur: Vgl. Hermann Nitsch "Strukturen" - Architekturzeichnungen, Partituren und Realisationen des o. m. theaters, Wien, 2011
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: