Antal Megyer Meyer
(Ungarn 1883-1948) Landschaft mit Marterl, signiert: A. Megyer M., Öl auf Malkarton, ca. 13 x 11,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Antal Megyer Meyer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |