Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Kapelle im Gebirge, Bergfrühling, jweils signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 25 x 30 cm bzw. ca. 30 x 25 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-