Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, bezeichnet: Foltyn (?), datiert 1935., Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |