Konvolut Geräte für Gewichtsabnahme "Relooking",
u. a. Kryolipolyse-Gerät, Pressotherapie-Gerät, Kavitationsgerät, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr auf Funktion und Komplettheit
12.08.2020 - 13:22
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 800,-
Konvolut Geräte für Gewichtsabnahme "Relooking",
u. a. Kryolipolyse-Gerät, Pressotherapie-Gerät, Kavitationsgerät, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr auf Funktion und Komplettheit
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Auto e veicoli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 12.08.2020 - 13:22 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2020 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Tiffany & Co Armspange
- Repetierbüchse, OEWG - Steyr, Mod.: Repetiergewehr M1886 System Mannlicher, Kal.: 11,15 x 58R,
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: