Blumenkorb-Brosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, rosa und Aurora Borealis geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Pate de verre Blüten und Blätter, Imitationsperlen, 10 x 8 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:28
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Blumenkorb-Brosche
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage fashion and accessories |
Data: | 14.06.2017 - 15:28 |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2017 |