Herzbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz, Tombak, vergoldet, rosé und purpur geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, Pate de verre Steine, 9 x 7 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:29
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Herzbrosche
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage fashion and accessories |
Data: | 14.06.2017 - 15:29 |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2017 |