2 Leiträder für Laderaupe "CAT 963C",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
12.08.2020 - 14:25
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Auto e veicoli |
Data: | 12.08.2020 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2020 |
Lotti da altre aste
- "Cactus"-Kleiderständer, Entwurf Guido Drocco - Franco Mello,
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,