Konvolut 8 Taschenuhren
Silber, Metall, tlw. vergoldet, ein Stiftanker, ein Zylinderwerk, sechs Ankerwerke, u. a. Armada Watch, Chronometre Rocco, Thiel, 555,4 g, Zifferblätter tlw. beschädigt und haarrissig, zwei Zifferblätter tlw. überklebt, Druckstellen, abgerieben, tlw. Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.08.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Konvolut 8 Taschenuhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.08.2020 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |