Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Dame mit Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 05.08.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |