Frühes Wiener Fernglas
binokulares Fernglass oder Theaterperspektiv von C. Jos. Rospini Wien um 1840/50, im Etui signiert, Fernglas aus Messing mit Tuben aus BEIN; Bein teils gebrochen und mit Fehlstellen, Etui beschädigt.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Frühes Wiener Fernglas
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 05.08.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |