Mandala,
Tibet, 20. Jh., Gouache und Goldfarben auf Stoff, Brokatmontierung, Bildmaße 63 x 48 cm, tlw. etwas berieben und Knitterfalten
Esperta: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mandala,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 05.08.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |