Ovales Steinguss Relief, drei Putti,
20. Jh., Marmor imitierend, nach dem Vorbild von Leon Bertaux, gerahmt, 45 x 54 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 05.08.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |