gestempelt - Österr. Nr. 1MIII,
chromgelb, linkes unteres Eckrandstück, kräftiger Stpl. PESTH/1.7., sign. Bühler u. Ferchenb., Befund Ferchenb. F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.08.2020 - 15:32 |
Esposizione: | 10.08. - 31.08.2020 |