Brillant Ring
Rotgold 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. 0,28 ct (grav.), ein synth. Rubin, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 10:04
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.08.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Collier "Schmetterling"
- PKW "VW Caddy Life EcoFuel",