Saphir Brillant Ring
Gold 580, zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 4,3 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.08.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |