Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Weißgold 585, RW 54, 7,9 gøg8 Tragespuren
31.08.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantsolitär ca. 0,10 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |