Brillant Diamantring zus. ca. 3,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 2,90 ct, kleinere Diamanten im Brillant und Achtkantschliff zus. ca. 0,20 ct, RW 59, 5,4 gøg5
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
31.08.2020 - 16:06
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2020 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |