Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, RW 53, 3 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.08.2020 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, RW 53, 3 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2020 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Scopri i risultati dell'asta
- Türschloss,
- Altschliffdiamant zus. ca. 0,95 ct
- Großes Türschloss,
- Josef Hoffmann, gefußtes Deckelglas mit Szenerie am See, Dekorentwurf: Hilde Jesser-Schmidt, 1917, sowie ein kleines Deckelglas mit Vogeldekor, Rohglasbezug durch: Johann Oertel & Co., Haida, Ausführung der Bemalung: Wiener Werkstätte
- Korbluster 1. Hälfte 20. Jahrhundert