Diamantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, RW 62, 4,5 gøg5
31.08.2020 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Diamantsolitär ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2020 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |