Zisha Teekanne, 3 Schälchen, 1 Tablett,
China, 20. Jh., Steinzeug, u. a. gemarkt Zhong Guo Yi Xing
Esperta: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:01
- Prezzo:
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |