Kleine Vase,
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemaltes Paar in Parklandschaft sowie Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 9,7 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:05
- Prezzo:
EUR 140,-
Kleine Vase,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |