Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, Standfuß und Tropftasse mit Akathusblättern und Rocaillen verziert, Schaft in Form von 4 umwundenen Stäben, Höhe 19 cm, Druckstellen und Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:06
- Prezzo:
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |