Dame und Herr,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 25 cm, ohne Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, rückseitig Montierungsloch für den ursprüngl. Metalleinsatz für Kerzen
Esperta: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:07
- Prezzo:
Dame und Herr,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2020 - 15:07 |
Esposizione: | online |