Sockelvase mit Deckel,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:11
- Prezzo:
Sockelvase mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |