Silber Becher,
rund, floral graviert, Höhe 7,5 cm, Gewicht 49 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2020 - 15:00 |