Konvolut Silber Gegenstände,
4 Stück, bestehend aus: 2 Tassen, 2 Becher, verschiedene Formen, Höhe Becher 4,2 und 6,2 cm, Höhe Tassen 6 cm, Gewicht 108 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, meist Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück mit russischer Punzierung (kleiner Becher), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silber Gegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2020 - 15:18 |